Skip to Content

Новые члены ФРТП

Приветствуем новых членов, вступивших в 2021 г.:

  1. Abloy OOO
  2. AB Fagerhult
  3. Aikawa Fiber Technologies Oy
  4. Aimo Kortteen Konepaja Oy
  5. AP-Tela OY
  6. Arlift International OOO
  7. Aurinkopuro Oy
  8. Balmuir Oy
  9. Berggren Oy
  10. Blastman OOO
  11. Borenius Attorneys Russia Oy
  12. Brookes International School
  13. Cadmatic OOO
  14. CBS group
  15. Center for Contemporary Cardiology
  16. DAVID BROWN SANTASALO RUS OOO
  17. Dom Suomi OOO
  18. EduSavo Oy
  19. EKE-Engineering OOO
  20. Element Mining and Construction Oy
  21. Europress OOO
  22. Fagerhult SPB, OOO
  23. Fazer Finland Oy
  24. Fazer Leipomot Oy
  25. Fazer Makeiset Oy
  26. Fazer OOO
  27. Finscan Rus OOO
  28. Fortum PAO
  29. Fortum Power and Heat Oy
  30. Foxx Consulting OOO
  31. Gistele Oy
  32. GloBAS Group
  33. HACKLIN CIS St.Petersburg
  34. Hansastroi AO
  35. Häti Oy
  36. Iin konepaja Oy
  37. IKP Service Oy
  38. ILP-Group Oy
  39. IP Maltseva Alina
  40. IP Strogina Anastasia
  41. Innovaref Tmi
  42. Isku Interior SP OOO
  43. ITA – International Trade Alliances Oy
  44. Itamaa OOO, Moscow
  45. Itamaa OOO, Saint-Petersburg
  46. KAUKO International-RUS OOO
  47. Kentek AO
  48. Kiilto Family Oy
  49. Kiilto Oy
  50. Konecranes Demag Rus AO
  51. Konecranes Finance Oy
  52. Konecranes Global Oy
  53. Kulma OOO
  54. KymiRing Oy
  55. L-Export Oy
  56. Ladenso OAO
  57. Laitex OOO
  58. Leipurin Oyj
  59. Logset Oy
  60. Luhta OOO
  61. Lumon AO
  62. Meconet OOO
  63. Meka OOO
  64. Mercuri International OOO
  65. Metsola Ventures Oy
  66. Metsä Board Russia OOO
  67. Metsä Forest Podporozhye OOO
  68. Metsä Forest St Petersburg OOO
  69. Metsä Svir OOO
  70. Mira Development OOO
  71. Nanten OOO
  72. Neles Finland Oy
  73. Neles OOO
  74. Nepean Conveyors Oy
  75. Nokian Shina OOO
  76. Nokian Tyres OOO
  77. Nordic Traction OOO
  78. Nordkalk OOO
  79. NTO Ecotop
  80. Oy Ivan Karelski Fish Ltd
  81. Paulig Oy
  82. Pedconsos Oy
  83. Pemamek OOO
  84. Piippo Rus OOO
  85. Polap-Team Oy
  86. Print OOO
  87. Prisma OOO
  88. Prokop
  89. Raumaster Oy
  90. Raumaster Paper Oy
  91. RosCo OOO
  92. S Group
  93. Setles OOO
  94. Setnovo OOO
  95. Sintrol OOO
  96. SOK Service Center RUS OOO
  97. Sokotel OOO
  98. Solotop Oy
  99. SRV Development OOO
  100. SRV360 OOO
  101. Stark Suomi Oy
  102. Steelmasters’ Voice Oy
  103. Stora Enso AO
  104. Stora Enso Forest West OOO
  105. Stora Enso Packaging BB OOO
  106. Stora Transport OOO
  107. Sumeko OOO
  108. Teknoma Oy
  109. Telko OOO
  110. Trafo OOO
  111. Transpoint International (FI) Oy
  112. Valio OOO
  113. Valon Kone OOO
  114. Valon Kone Oy
  115. Veljekset Häti Oy
  116. Vineyard OOO
  117. Viuleva
  118. Wermundsen OÜ
  119. Wermundsen Oy
  120. Wexon OOO
  121. Wärtsilä Finland Oy
  122. Wärtsilä Solutions Oy
  123. Wärtsilä Vostok OOO
  124. Ylä-Savon koulutuskuntayhtymä
  125. YTM-Industrial Oy
  126. Z service
  127. Кто следующий? Присоединяйтесь к уникальной сети контактов! 

Свяжитесь с нами

Сергей Усольцев
Сергей Усольцев Старший Советник, вопросы членства +7 926 920 1760
Ирина Краснова
Ирина Краснова Старший Советник, вопросы членства, Food Industry +7 812 322 2121 +7 921 796 0338
Елена Кожевникова
Елена Кожевникова Старший Советник, Bioeconomy, Manufacturing, Education +7 343 310 1788 +7 922 202 0658
Back top top