Skip to Content

Новые члены ФРТП

Приветствуем новых членов, вступивших в 2021 г.:

  1. Abloy OOO
  2. AB Fagerhult
  3. AP-Tela OY
  4. Arlift International OOO
  5. Aurinkopuro Oy
  6. Balmuir Oy
  7. Berggren Oy
  8. Blastman OOO
  9. Borenius Attorneys Russia Oy
  10. Brookes International School
  11. Cadmatic OOO
  12. CBS group
  13. Center for Contemporary Cardiology
  14. DAVID BROWN SANTASALO RUS OOO
  15. EduSavo Oy
  16. EKE-Engineering OOO
  17. Element Mining and Construction Oy
  18. Europress OOO
  19. Fagerhult SPB, OOO
  20. Fazer Finland Oy
  21. Fazer Leipomot Oy
  22. Fazer Makeiset Oy
  23. Fazer OOO
  24. Finscan Rus OOO
  25. Fortum PAO
  26. Fortum Power and Heat Oy
  27. Foxx Consulting OOO
  28. Gistele Oy
  29. GloBAS Group
  30. HACKLIN CIS St.Petersburg
  31. Hansastroi AO
  32. Häti Oy
  33. Iin konepaja Oy
  34. IKP Service Oy
  35. ILP-Group Oy
  36. IP Maltseva Alina
  37. IP Strogina Anastasia
  38. Innovaref Tmi
  39. Isku Interior SP OOO
  40. Itamaa OOO, Moscow
  41. Itamaa OOO, Saint-Petersburg
  42. KAUKO International-RUS OOO
  43. Kentek AO
  44. Kiilto Family Oy
  45. Kiilto Oy
  46. Konecranes Demag Rus AO
  47. Konecranes Finance Oy
  48. Konecranes Global Oy
  49. Kulma OOO
  50. L-Export Oy
  51. Ladenso OAO
  52. Laitex OOO
  53. Leipurin Oyj
  54. Logset Oy
  55. Luhta OOO
  56. Lumon AO
  57. Meconet OOO
  58. Meka OOO
  59. Mercuri International OOO
  60. Metsola Ventures Oy
  61. Metsä Board Russia OOO
  62. Metsä Forest Podporozhye OOO
  63. Metsä Forest St Petersburg OOO
  64. Metsä Svir OOO
  65. Mira Development OOO
  66. Nanten OOO
  67. Neles Finland Oy
  68. Neles OOO
  69. Nokian Shina OOO
  70. Nokian Tyres OOO
  71. Nordic Traction OOO
  72. Nordkalk OOO
  73. NTO Ecotop
  74. Oy Ivan Karelski Fish Ltd
  75. Paulig Oy
  76. Pedconsos Oy
  77. Pemamek OOO
  78. Piippo Rus OOO
  79. Polap-Team Oy
  80. Print OOO
  81. Prisma OOO
  82. Prokop
  83. Raumaster Oy
  84. Raumaster Paper Oy
  85. RosCo OOO
  86. S Group
  87. Setles OOO
  88. Setnovo OOO
  89. Sintrol OOO
  90. SOK Service Center RUS OOO
  91. Sokotel OOO
  92. Solotop Oy
  93. SRV Development OOO
  94. SRV360 OOO
  95. Stark Suomi Oy
  96. Steelmasters’ Voice Oy
  97. Stora Enso AO
  98. Stora Enso Forest West OOO
  99. Stora Enso Packaging BB OOO
  100. Stora Transport OOO
  101. Sumeko OOO
  102. Teknoma Oy
  103. Telko OOO
  104. Trafo OOO
  105. Transpoint International (FI) Oy
  106. Valio OOO
  107. Valon Kone OOO
  108. Valon Kone Oy
  109. Veljekset Häti Oy
  110. Vineyard OOO
  111. Viuleva
  112. Wermundsen OÜ
  113. Wermundsen Oy
  114. Wexon OOO
  115. Wärtsilä Finland Oy
  116. Wärtsilä Solutions Oy
  117. Wärtsilä Vostok OOO
  118. Ylä-Savon koulutuskuntayhtymä
  119. YTM-Industrial Oy
  120. Z service
  121. Кто следующий? Присоединяйтесь к уникальной сети контактов! 

Свяжитесь с нами

Сергей Усольцев
Сергей Усольцев Старший Советник, вопросы членства +7 926 920 1760
Ирина Краснова
Ирина Краснова Старший Советник, вопросы членства, Food Industry +7 812 322 2121 +7 921 796 0338
Елена Кожевникова
Елена Кожевникова Старший Советник, Bioeconomy, Manufacturing, Education +7 343 310 1788 +7 922 202 0658
Back top top